header_bg схема проезда flashtorg

Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Похожие темы  |  Печать страницы

Поставка топовых товаров

События ІвЮаЭШЪ, 10.05.2011, 10:55
Поставка топовых товаров
приветсвую администрацию я являюсь одним из оверклокеров Казахстана.. и нас очень заинтерисовал ваш магазин в виде ценовой политике и некоторых видов товаров... Сам уже не первую железку у вас беру. Вот интересуют будут ли у вас озушки с большой частотой и пониженными таймингами.. Так же интересуют системы охлаждения воздушные и Водяное.. Будут ли поставки и какие модели.

События ЗХвТХаУ, 12.05.2011, 12:29

Flash

Cообщений: 130
Ассортимент постепенно расширяем, будут и топовые товары и оверклокерские, но с учетом сезона и спроса на них. Цены и модели мы будем сообщать ближе к поступлению товара. Ожидаем в ближайшие два месяца появления линейки продукции от Thermaltake. Кстати, эта компания всерьез собирается в ближайшие месяцы войти на рынок Казахстана и мы будем также торговать их продукцией.
Благодарности
Пользователь онлайн
События ІвЮаЭШЪ, 07.06.2011, 09:41
Я присутсвовал сам лично на семинаре Термолтайк... Комплектующие очень интересны на мой взгяд.. но если не будуте завышать цены на розничную продажу.. Примерные цены я видел. Будем ждать завоза.

Отредактировано md5: 07.06.2011, 07:42:21
События ІвЮаЭШЪ, 07.06.2011, 16:24

Flash

Cообщений: 130
Озвученные представителями Термалтэйк цены вполне конкурентные и справедливые, на настоящий момент продукция Термалтэйк в Казахстане продается по явно завышенным ценам. Но конечная розничная цена все таки будет целиком зависеть от позиции дистрибьютора, его аппетитов, ну и немалую роль конечно играет логистика. Пока говорить не о чем так как дистрибьютор на Казахстан еще не определен и раньше августа мы не ожидаем прихода Термалтэйк в Казахстан, хотя были намерения уже к середине лета завезти первые образцы.
Пользователь онлайн