header_bg схема проезда flashtorg

Доброе утро, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Похожие темы  |  Печать страницы

Комплектация видеокарты

События ЗХвТХаУ, 11.08.2011, 12:35
Комплектация видеокарты
Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, какая комплектация видеокарты Palit GTX 560 OC?
Сколько в комплекте 6-пиновых переходников, один или два?

Кстати, в прошлый раз я заказывал у вас материнскую плату, на ней заглушка для слота процессора оказалась сломанной.
Доставите ли вы мне видеокарту в заводской упаковке, не открытую, не пользованную, в целости и сохранности?

Спасибо

События ЗХвТХаУ, 11.08.2011, 13:44

Flash

Cообщений: 130
Комплектация у Palit такая же как и у Gainward - всегда была минимальной. В комплекте с данной видеокартой идет один переходник питания и диск с драйверами. Стоит заметить, что на видеокарте два разъема питания 6-pin. Производитель в данный момент видимо исходит из того, что на всех современных блоках питания с мощностью от 450W и выше имеется как минимум один разъем питания для видеокарт 6-pin. В связи с этим просим Вас проверить соответствует ли ваш блок питания предъявляемым требованиям, имеются ли реальные 450W (рекомендация производителя). Заметим, что большинство производителей блоков питания, к примеру Huntkey на бюджетной линейке своих блоков питания указывают пиковую мощность, которая как правило отличается от номинальной до 100W разницы. По поводу вскрытия упаковки, при доставке товара через курьера, мы в обязательном порядке проверяем целостность товара, в данном случае на материнской плате в обязательном порядке проверяется процессорное гнездо, так как поврежденные контакты являются поводом в отказе по гарантии, но скажем прямо бывали случаи, когда были деформации контактов (правда материнская плата все равно работала) у новых материнских плат приходящих от поставщика. Вот во избежание возможных проблем с клиентами мы и проверяем товар, хотя курьер при доставке и демонстрирует целостность и состояние товара, тем не менее, курьер это не технический работник, и в его обязанности входит только доставка и подобные нюансы, как проверка процессорного гнезда перед клиентом в его обязанности не входит. Более того, при самовывозе, когда клиент забирает товар сам, мы также проводим демонстрацию, естественно при этом вскрываем упаковку.
Пользователь офлайн
События ЗХвТХаУ, 11.08.2011, 17:07
Спасибо за ответ,

К сожалению, у блока питания в моем компьютере нет 6-пинового разъема питания, поэтому вместо Zotac GeForce 560GTX Ti мне придется приобрести у вас PALIT GTX560 OC, надеюсь для этой видеокарты хватит мощности 450-ваттного БП.
Могу ли я заказать у вас дополнительный переходник питания?
События їпвЭШжР, 12.08.2011, 11:18
Не могли бы вы все-таки ответить мне, могу ли я заказать у вас видеокарту Palit GTX 560 OC с двумя переходниками Molex-6pin? Спасибо.
События їпвЭШжР, 12.08.2011, 21:38

Flash

Переходник можете прикупить отдельно, на сайте он не выложен, но в наличии есть по 300 тенге.
Пользователь офлайн
События їпвЭШжР, 12.08.2011, 22:04
Отлично, спасибо, как мне при заказе видеокарты заодно заказать и переходник, указать в примечаниях, написать письмо или позвонить?
И, кстати, вы без выходных работаете? Если я сегодня или завтра утром закажу, сможете доставить завтра после обеда? Спасибо.
События БгССЮвР, 13.08.2011, 11:10

Flash

Укажите в примечаниях, что вам требуется дополнительно переходник. Доставку раньше вторника мы не успеем сделать. Видеокарта этой модели в магазине закончилась, нужно со склада сделать перемещение, а в выходные дни склад у нас не работает, поэтому сможем доставку сделать только или в понедельник или во вторник.
Пользователь офлайн
События їЮЭХФХЫмЭШЪ, 15.08.2011, 13:59
Ок, я оформил заказ на видеокарту, указал в поле "Дополнительная информация", что мне требуется второй переходник.
Пожалуйста, передайте с доставкой второй переходник Molex-6pin за 300 тг.!
И, пожалуйста, проследите, чтобы коробка была не мятая, в прошлый раз у материнской платы коробка была слегка мятая.
Я планирую через некоторое время взять видеокарту помощнее, эту продать, хотелось бы, чтобы у упаковки был товарный вид.
Надеюсь, во вторник/среду сможете доставить.

Спасибо
События їЮЭХФХЫмЭШЪ, 15.08.2011, 21:38

Flash

Без проблем, доставили.
Пользователь офлайн
События ІвЮаЭШЪ, 16.08.2011, 17:17
Огромное спасибо, доставили в лучшем виде!
Видеокарта встала как родная :o), мой блок питания подошел,
Проверил в своих рабочих программах, все супер.
Попробовал Crysis 2, красота неописуемая :), видюха игру тянет прекрасно.
Покупкой очень доволен, еще раз спасибо!