header_bg схема проезда flashtorg

Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Похожие темы  |  Печать страницы

Как заказать

События ІЮбЪаХбХЭмХ, 18.03.2012, 17:27
Здравствуйте !!! как я могу заказать товар в вашем магазине позвонить или каким то другим способом например я хочу купить palit gtx 550 ti sonic, huntkey 550w [2 штуки] 2gb elixir а компания maral sai доставляет товар до двери в районах или деревнях как мне оплатить выбранный товар можно ли заплатить курьеру которы й привезёт товар????

События ІЮбЪаХбХЭмХ, 18.03.2012, 21:17

Flash

Cообщений: 130
Можно позвонить, можно разместить заказ через сайт, как Вам удобно. Способы доставки указаны здесь http://www.flashtorg.kz/shop/shipping/. Там же указаны контакты перевозчиков. Стандартная доставка не включает в себя доставку до двери, данная услуга дороже, и оговаривается отдельно при размещении заказа. Доставка в деревню по условиям перевозчика осуществляется через ваше местное почтовое отделение, то есть товар будете забирать на почте, более подробные условия нужно уточнять у перевозчика. Наличная оплата курьеру возможна только в городе Алматы, в регионах у нас офисов нет, курьеры перевозчика данную услугу не оказывают.
Пользователь офлайн
События їЮЭХФХЫмЭШЪ, 19.03.2012, 09:22
Значит в Шу мне привезут товар по почте и мне нужно самой забрать товар в почтовом отделений ???

События їЮЭХФХЫмЭШЪ, 19.03.2012, 19:41

Flash

Точный ответ по доставке мы сможем дать завтра, уточним у перевозчика и ответим, но судя по прежним отправкам в небольшие населенные пункты, перевозчик передает груз через почтовые отделения.
Пользователь офлайн
События їЮЭХФХЫмЭШЪ, 19.03.2012, 19:41

Flash

Точный ответ по доставке мы сможем дать завтра, уточним у перевозчика и ответим, но судя по прежним отправкам в небольшие населенные пункты, перевозчик передает груз через почтовые отделения.
Пользователь офлайн
События їЮЭХФХЫмЭШЪ, 19.03.2012, 21:15
Хорошо спасибо!!!

Добавлено Eleonora: 19.03.2012, 21:15:14
а по почте бесплатно или платно