header_bg схема проезда flashtorg

Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Похожие темы  |  Печать страницы

Большие объемы

События ІвЮаЭШЪ, 16.10.2012, 14:34
Большие объемы
Еще раз здравствуйте. Вы не могл бы пустить в продажу комплект RAM объемом 32гб и частотой 1600Мгц. Конечно у вас уже есть одиночные экземпляры по 8гб. Но я думаю что комплект будет чуть дешевле, ведьесли купить в отдельности выйдет около 28.000 тенге. Спасибо за ответ.

События ІвЮаЭШЪ, 16.10.2012, 19:25

Flash

Cообщений: 130
Если речь идет о комплектах Kit, то в большинстве случаев такие комплекты дороже стоят чем набирать необходимый объем отдельными планками. Дело в том, что некоторые нонейм производители, не буду приводить примеры, этих производителей легко отследить по их заниженным ценам, продавая комплекты Kit занимаются чистым маркетингом, я очень сомневаюсь в том, что память проходит дополнительные стресс-тесты на работоспособность и совместимость. Другие же производители уже более отвественно подходят к этому вопросу, и Kit комплекты никак не могут стоить дешевле, цена скорее будет равной или же даже чуть выше. Заметьте речь идет о брендовой памяти, про нонейм речи нет, у них своя ценовая политика.
Пользователь офлайн
События ІвЮаЭШЪ, 16.10.2012, 23:03
Вы правильно делаете что сохраняете политику конфедециальности. Как вы думаете может ли озу компании pqi содержать заводской брак? И еще как объем озу влияет на производительность системы от 4гб. У меня стоит две планки по четыре гб памяти частотой в 1333мгц. Есть ли смысл увеличить объем до 32гб частотой 1600мгц. Как сильно на производительность влияет частота озу?